El-Tools.Ru - электроинструменты на главную|контакты  
 

Навигация

Как выбрать инструмент
Дрели и перфораторы
Цепные пилы и бензопилы
Шлифовальные машины
Электрорубанки
Дисковые пилы и болгарки
Новости
Форум

Новости

28.08.2007
Компания Bosch выпустила новые мощный электрический бетонолом.По »»

14.07.2007
Компания Bosch представила первый на европейском рынке универсальный »»

24.06.2007
Пилка, резка, измельчение и шлифовка с помощью многофункционального »»

Все новости »»

 
El-Tools.Ru -  
 

Сегодня на форуме

  Реставрация паркета »
  Стоимость доставки электроинструмента »
  Шуруповерт »
  Трамбовка электрическая »
  Циркулярка для кафеля »
  Инструмент для гипсокартона »
  Электростеплер »
  Все темы форума

 

Голосование

 

Какие электроинструменты у вас уже есть и вы ими периодически или постоянно пользуетесь?

 
 
Результаты опроса

Дизайн сайтов Дизайн и создание веб-сайтов

 

Главная / форум / Общий форум / Хочу купить лобзик

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу купить лобзик
Pages:   1    2    » 
28.8.2013 07:06 Есть мечта,самостоятельно смастерить стол для компьютера по собственному проекту.В основном имею все необходимые инструменты,за исключением лобзика.Подскажите какой лучше всего приобрести.
25.9.2013 10:00 В этом случае, конечно нет смысла покупать дорогой профессиональный инструмент, с другой стороны, тратить деньги на "лобзикоимитатор", который больше недели не проработает, тоже не стоит. Надо ориентироваться на средний вариант, умеренный по цене бытовой, но качесвенный инструмент. Я, к примеру для дома использовал Bort, модель BPS-570U-Q. Все по среднячку, работает уверенно, без наворотов и цена невысокая.
20.10.2013 16:11 Лучше всего купить в магазине электрический лобзик средний по параметрам и цене. Особенно если постоянно этим инструментом вы не собираетесь пользоваться.
01.11.2013 11:06 Максим прав, хорошую модель лобзика рекомендует. Я думаю, что вам понравится им работать и вы не только компьютерный стол смастерите, но и всю мебель захотите переделать в квартире.
25.11.2013 17:58 BPS-570U-Q. у друга есть. Когда надо иногда приходится просить для себя. Но думаю, что надо и себе такой купить. Хорошие инструменты должны быть в доме.
20.1.2014 08:53 Очень хорошая модель, качественная и не дорогая, как раз то, что нужно автору. Ведь как я понял он не профессионал и использовать лобзик будет без особой нагрузки. Так что, он ему прослужит долго.
25.6.2014 09:11 Ну конечно, если вы таким лобзиком будете пользоваться раз в три года, то это, как говорится, само то. Но для профессионального использования BPS-570U-Q мне кажется не подойдет.
08.7.2014 14:49 Если покупать, то лучше качественный инструмент. Ведь если появилось желание сделать столик, то может появится желание сделать полочки для жены на кухню или для ванной комнаты. А качественный и дорогой инструмент будет служить долго.
16.8.2014 18:06 Покупать электрическую модель для работы стоит в фирменном магазине. Иначе можете в ларьках наткнуться на подделку. Точно лобзикоимитатор приобретете на месяц.
12.9.2014 12:27 А я бы не стал покупать всякую дешевую ерунду, а купил бы сразу хороший, добротный лобзик. Я уверен, что вам понравится мастерить мебель и лобзик вам пригодится ещё не раз.
24.9.2014 15:09 Никаких имитаторов. Сразу надо покупать качественный инструмент. Сейчас не такая жизнь, чтобы покупать дешевый инструмент, который поломается при изготовлении первой же вещи. Мы не настолько богаты, чтобы себе такое позволить.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2009 "El-Tools.Ru" - электроинструменты

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

  Реклама: